-23%Бинокль GALILEO W7 8X40 + чехол Black (7353)
- В наличии
- Код: 7353
780 ₴
600 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Мощная модель полевого бинокля Galileo 8X40 прекрасный дополнительный инструмент для занятий охотой или рыбалкой. Отличные оптические характеристики и неплохие эксплуатационные показатели, присущие дорогим брендам, дополняются не высокой стоимостью прибора, что делает его одним из бестселлеров в своем классе.
Отличное качество картинки передаваемой наблюдателю обусловлено применением в оборачивающей системе бинокля PORRO призм из оптического стекла высокой прозрачности ВК-7. В отличии от ROOF системы, объективы бинокля смещены относительно окуляров, что позволяет минимизировать световые потери. Контрастность и реалистичная цветопередача обеспечивается применением в оптической системе бинокля линз с многослойным просветляющим покрытием. Простая и самая удобная система центральной фокусировки прибора и диоптрийная коррекция окуляра, позволяет быстро и максимально точно настроить прибор.
Призменная сборка бинокля надежно защищена прочным корпусом из авиационного алюминия. Для уменьшения конечной массы бинокля, объективы прибора выполнены из ударостойкого пластика. Резиновое покрытие корпуса служит дополнительной защитой от нежелательных механических повреждений и негативных природных воздействий. Небольшой вес прибора позволяет длительное время вести наблюдение «с рук».
Преимущества бинокля:
- Нужная вещь для туриста, охотника, рыболова;
- Эргономичная форма;
- Водонепроницаемый корпус;
- Часто покупают страйкболисты;
Характеристики бинокля:
- Диаметр объективов: 40 мм;
- Увеличение: x8 (не регулируется);
- Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм;
- Система фокусировки: центральная фокусировка;
- Линейное поле зрения: (на расстоянии 1000 м) - 50.6 м;
- Материал: прорезиненный пластик, металл;
- Тип призмы: BK7;
- Оптическая система: порро;
- Водонепроницаемый уровень: IPX6;
- Температурный режим: от -40°C до 50°C;
- Габаритные размеры: 144х179х58 мм;
- Вес: 540 грамм.
Комплектация:
- Бинокль;
- Ремешок для переноски;
- Крышка для защиты линз и объективов;
- Тканевая салфетка;
- Сумочка-чехол.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galileo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Тип конструкции | Porro |
| Поле зрения на 1000 м | 56 м |
- Цена: 600 ₴





