-23%Бинокль Landview 8X40 + чехол Камуфляж (7348)
- В наличии
- Код: 7348L
1 235 ₴
950 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
В бинокле Landview 8X40 предусмотрена центральная система фокусировки и диоптрийной коррекции. Барабан центральной фокусировки с резиновой насечкой так и просится под пальцы.
Бинокль Landview 8X40- это линзы высокого качества со светопросветляющим многослойным покрытием и Порро-призмы из стекла ВАК-4. Совокупность этих элементов дает четкость изображения, цветовые искажения которых сведены до минимума.
Придется по душе как любителям, так и профессионалам. Незаменим в походах, на рыбалке, в любых наблюдениях на свежем воздухе.
В комплектацию входят ремешок, крышки для защиты линз и объективов, тканевая салфетка для протирания и чистки линз, сумочка-чехол для хранения и переноски.
Прорезиненный корпус защищает оптику от влаги и от ударов. В руках не скользит, удобно носить на шее.
Преимущества бинокля:
- Нужная вещь для туриста, охотника, рыболова;
- Эргономичная форма;
- Водонепроницаемый корпус;
- Часто покупают страйкболисты;
Характеристики бинокля:
- Габаритные размеры: 145х174х60 мм;
- Диаметр объективов: 40 мм;
- Фокусное расстояние: 12 мм;
- Увеличение: x8 (не регулируется);
- Угловое поле зрения: 8 градусов;
- Система фокусировки: центральная фокусировка;
- Линейное поле зрения: (на расстонии 1000 м) - 168 м;
- Материал: прорезиненный пластик, металл;
- Тип призмы: BAK4;
- Оптическая система: порро;
- Водонепроницаемый уровень: IPX6;
- Температурный режим: от -40°C до 50°C;
- Вес: 540 грамм.
Комплектация:
- Бинокль;
- Ремешок для переноски;
- Крышка для защиты линз и объективов;
- Тканевая салфетка;
- Сумочка-чехол.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Металл |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Porro |
| Реальный угол зрения | 8 |
| Поле зрения на 1000 м | 168 м |
- Цена: 950 ₴









