-23%Бинокль Lightview 10X42 + чехол Black (7921)
- Готово к отправке
- Код: 7921
2 144,99 ₴
1 649,99 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
В бинокле Lightview 10X42 предусмотрена центральная система фокусировки и диоптрийной коррекции. Барабан центральной фокусировки с резиновой насечкой так и просится под пальцы.
Бинокль Lightview 10X42 - это линзы высокого качества со светопросветляющим многослойным покрытием и Порро-призмы из стекла ВАК-4. Совокупность этих элементов дает четкость изображения, цветовые искажения которых сведены до минимума.
Придется по душе как любителям, так и профессионалам. Незаменим в походах, на рыбалке, в любых наблюдениях на свежем воздухе.
В комплектацию входят ремешок, крышки для защиты линз и объективов, тканевая салфетка для протирания и чистки линз, сумочка-чехол для хранения и переноски.
Прорезиненный корпус защищает оптику от влаги и от ударов. В руках не скользит, удобно носить на шее.
Характеристики бинокля:
- Габаритные размеры: 150х132х57 мм;
- Диаметр объективов: 42 мм;
- Увеличение: x10 (не регулируется);
- Угловое поле зрения: 6°;
- Система фокусировки: центральная фокусировка;
- Диаметр выходного зрачка: 5,25 мм;
- Минимальное расстояние фокусировки: 3 м;
- Линейное поле зрения: (на расстоянии 1000 м) - 105 м;
- Материал: прорезиненный пластик, металл;
- Тип призмы: BAK4;
- Оптическая система: порро;
- Водонепроницаемый уровень: IPX6;
- Температурный режим: от -40°C до 50°C;
- Вес: 570 грамм.
Комплектация:
- Бинокль;
- Ремешок для переноски;
- Крышка для защиты линз и объективов;
- Тканевая салфетка;
- Сумочка-чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Тип конструкции | Porro |
| Реальный угол зрения | 6° |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
- Цена: 1 649,99 ₴







