-23%Сумка переноска для кошек и собак M 41x25x23 см CosmoPet CP-46M Green
- Готово к отправке
- Код: CP-46M Green
585 ₴
450 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Сумка-переноска – идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного купе, но и служит защитой вашего домашнего питомца от громкой и пугающей улицы. Данная модель имеет жесткое дно, надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу. Сетчастые стенки позволяют питомцам видеть все, что происходит вокруг. Это помогает избежать страха и стресса при транспортировке животного. Эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки. Сумка в сложенном виде не занимает много места. Она оснащена сетчатой дверцей на змейке, ковриком, мягкой ручкой сверху и удобным плечевым ремнем.
Характеристики:
- Размеры: 41x25x23 см;
- Вес: 540 г;
- Подходит для домашних животных до 6 кг
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень на плечо;
- Подстилка.
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 450 ₴










