-23%Сумка с иллюминатором для переноски кошек и собак 41x29x25 см CosmoPet CP-18 Pink
- Готово к отправке
- Код: CP-18 Pink
806 ₴
620 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71

Сумка - переноска с искусственной кожи для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 41x29x25 см
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Пластиковое окошко даст вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Сумку удобно носить в руке, а так же в комплекте есть ремень для транспортировки на плече. Благодаря молниям, её можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Цвет: Розовый;
- Материал: pu (искусственная кожа);
- Размеры: (ВхШхГ): 29x41x25 см;
- Минимальная длина ремня: 54 см;
- Максимальная длина ремня: 103 см;
- Вес: 1.4 кг.
Комплектация:
- Сумка;
- Решетка;
- Иллюминатор;
- Ремень для транспортировки сумки на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 620 ₴










