-23%влевовправо
Проводная игровая мышка X7 с RGB подсветкой (8890)
- Готово к отправке
- Код: 8890
351 ₴
270 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка X7 - это современная игровая мышь, отвечающая всем высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам. Мышка выполнена в игровом дизайне с довольно большим размером. Над колесиком прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которую можно изменить непосредственно в игре делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой чувствительностью мыши. На мышке есть клавиша двойного клика и две программируемые клавиши.
Характеристики:
- Тип: Игровая
- Вид: Проводная
- Материал корпуса: пластик
- Тип датчика: оптический;
- Интерфейс: USB;
- Мышь имеет подсветку (подсветка плавно переливается разными цветами);
- Количество кнопок: 7 + 1 (колесо);
- Разрешение: 1200/2400/3200/4800 dpi;
- Программируемые клавиши: 2;
- Кнопка двойного клика;
- Размер: 136х68х36 мм
- Длина кабеля: 1,5 метра;
- Вес: 138 грамм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 138 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
- Цена: 270 ₴










