-23%Мышь беспроводная прозрачная M133 (7189)
- В наличии
- Код: 4182
624 ₴
480 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Мышь беспроводная M133 - новое поколение беспроводных компьютерных мышек с прозрачной магнитной крышкой, встроенным аккумулятором и индикатором заряда батареи, который всегда можно контролировать.
Она имеет удобный размер и легкий вес, что позволяет работать с ней длительное время без усталости. Мышь работает в двух режимах - беспроводном и проводном, что делает ее универсальной и удобной в использовании. Разрешение оптического сенсора 2400 dpi обеспечивает точное и быстрое перемещение курсора на экране. Также она имеет эргономичный дизайн, который подходит для использования как правой, так и левой рукой. Бесшумное нажатие клавиш обеспечит комфортное использование даже в ночное время. Встроенные опции, такие как выключатель питания и зарядка аккумуляторов внутри устройства, делают мышь еще более удобной и практичной.
Преимущества:
- Поддержка беспроводной зарядки;
- RGB - подсветка с эффектом дыхания;
- Магнитный прозрачный корпус;
- Индикатор заряда батареи;
- Дизайн с бесшумной кнопкой;
Характеристики:
- Модель: M133;
- Тип: Мышка для ПК;
- Вид: Беспроводная;
- Материал корпуса: Пластик;
- Тип датчика: Оптический светодиодный;
- Интерфейс подключения: USB адаптер 2,4ГГц;
- Режим работы: 2.4G, BT1, BT2;
- Емкость батареи: 400mah;
- Радиус действия беспроводной связи: 10 м;
- Мышь имеет подсветку (с эффектом дыхания);
- Количество кнопок: 7;
- Разрешение: 2400 DPI;
- Размер: 120*60*20;
- Вес: 75 грамм;
Комплектация:
- Мышка;
- Кабель USB Type-C;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 480 ₴









