-23%влевовправо
Фен для волос VGR V-402 2200W (7992)
- Готово к отправке
- Код: 7992
1 688,70 ₴
1 299 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен VGR V-402 - имеет очень стильный дизайн и легкость, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования. Вы сможете использовать 2 скорости воздушного потока. С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы. Мощный фен с двигателем переменного тока 1800-2200 Вт, благодаря которому Вы получите равномерное распределение тепла. Эргономичная, сбалансированная и тихая производительность. Высушите волосы равномерно и быстро. Данная модель фена имеет длину шнура - 3 м.
Характеристики:
- Мощность: 1800-2200 Вт;
- Количество температурных режимов: 3;
- Количество скоростей: 2;
- Количество насадок: 2;
- Подача холодного воздуха: да;
- Современный дизайн;
- Вид насадки: концентратор и диффузор;
- Длина шнура: 3 м;
- Цвет: серый
Комплектация:
- Фен VGR V-402;
- Насадка-концентратор;
- Насадка-диффузор;
- Инструкция на английском языке;
- Фирменная заводская упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.865 кг |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 1 299 ₴










