-23%Фен для волос VGR V-400 2000W (7993)
- Готово к отправке
- Код: 7993
988 ₴
760 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Профессиональный фен VGR V-400 - имеет очень стильный дизайн и легкость, подойдет как для любительского, так и для профессионального использования. Вы сможете использовать 2 скорости воздушного потока. С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы. Мощный фен с двигателем переменного тока 1600-2000 Вт, благодаря которому Вы получите равномерное распределение тепла. Эргономичная, сбалансированная и тихая производительность. Высушите волосы равномерно и быстро. Данная модель фена имеет длину шнура - 1,75 м.
Насадка-концентратор позволяет направлять воздушный поток на те пряди, которые требуется зафиксировать для создания аккуратной прически и завершения образа.
Характеристики:
- Мощность: 1600-2000 Вт;
- Количество температурных режимов: 2 (горячий и холодный);
- Количество скоростей: 2;
- Количество насадок: 1;
- Подача холодного воздуха: да;
- Современный дизайн;
- Длина шнура: 1.75 м;
- Цвет: серый
Комплектация:
- Фен VGR V-400;
- Насадка-концентратор;
- Инструкция на английском языке;
- Фирменная заводская упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 128 мм |
| Основные | |
| Производитель | VGR |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Тип | Фен |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Регулировка скорости | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
- Цена: 760 ₴









