Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания позволяет подключать технику к источникам питания для ее нормальной работы. Предназначен адаптер питания для создания необходимого напряжения. Блок используется для некоторых LCD мониторов, ноутбуков, а также ЖК-телевизоров и светодиодных лент SMD RGB.
Блок питания 12V 3A имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах. Кабель питания в комплекте не идет.
Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Характеристики:
- Тип корпуса: пластиковый;
- Напряжение на выходе: 12В;
- Ток на выходе: 3А;
- Мощность: 36Вт;
- Входное напряжение сети: 100-240В;
- Типы защиты: защита от короткого замыкания и защита от перегрузки;
- Диаметр штекера (внешний/внутренний): 5.5/2.5
Кабель питания в комплекте не идет
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Универсальное |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 3А |
| Индикатор работы | True |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
- Цена: 305,49 ₴




