-23%влевовправо
Блок питания UKC 400W-12V 33.3A (металлический) (9521)
- Готово к отправке
- Код: 9521
546 ₴
420 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 12V 33.3А 400W предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 400W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.
Характеристики:
- Корпус: перфорированный металл;
- Мощность: 400W;
- Выходной ток: 33.3А;
- Входное напряжение: 110-265V;
- Выходное напряжение: 12V;
- Тип блока: импульсный;
- Тип защиты: от короткого замыкания, перегрева и перегрузки;
- Степень влагозащиты: IP20 негерметичный;
- Габариты, ДхШхВ: 184х50х24 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 420 ₴







