
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное сетевое зарядное устройство AR-QC-PD. Два порта максимально выдают не более 3 А.
Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Она не навредит ни устройству, ни его аккумулятору. Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток поэтому заряжает телефон или планшет без вреда аккумулятору. Также зарядка оснащена смарт-чипами от перегрева и короткого замыкания.
Характеристики:
- Выходная мощность: 5 Вт;
- Номинальная сила тока: 3 А;
- Максимальная мощность: 15 Вт;
- Цвет: белый;
- Количество портов: 2 (1 USB, 1 TYPE C);
- Размер: 87х45х27 мм
Комплектация:
- Сетевой адаптер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Длина | 87 мм |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.1А |
- Цена: 116,99 ₴



