Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное сетевое зарядное устройство ADP-25. Два порта максимально выдают не более 3.1 А, по отдельности каждый порт выдает не более 2 А. Зарядное устройство не только поможет зарядить ваш девайс, но и покажет с каким напряжением и током происходит зарядка.
Зарядка совместима со всеми телефонами, планшетами и другими гаджетами. Она не навредит ни устройству, ни его аккумулятору. Зарядка оснащена специальным смарт-чипом, который автоматически определяет оптимальный ток поэтому заряжает телефон или планшет без вреда аккумулятору. Также зарядка оснащена смарт-чипами от перегрева и короткого замыкания.
Характеристики:
- Выходная мощность: 5 Вт;
- Максимальная мощность: 15,5 Вт;
- Цвет: белый;
- Номинальная сила тока: 3.1 А;
- Количество USB-портов: 2;
Комплектация:
- Сетевой адаптер;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Мощность | 15.5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 15.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.1А |
- Цена: 169 ₴








