
Палатка автоматическая для 2-3 человек на 2 входа 200х190 см Iceberk Green
- Нет в наличии
- Код: Iceberk
2 468,70 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Сочетание компактных размеров с достаточным пространством внутри делает эту палатку идеальным выбором для кемпинга, походов или путешествий на природу вдвоем. Размеры палатки (200х190 см) обеспечивают комфортное проживание двух или трех человек, а также позволяют хранить необходимые вещи. Изготовлена из прочного водонепроницаемого материала, который обеспечивает защиту от протечек и обеспечивает долгий срок службы палатки.
Конструкция палатки обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных погодных условий, таких как дождь, ветер или солнечный зной. Изготовлена из прочного водонепроницаемого материала, который обеспечивает защиту от протечек и обеспечивает долгий срок службы палатки. Складывается палатка также быстро и легко, что делает её удобной не только в использовании, но и в транспортировке. Стильный дизайн и простота в установке делают эту палатку идеальным выбором для активного отдыха на природе.
Характеристики:
- Тип палатки: автоматическая (время установки занимает ~60 секунд);
- Назначение: универсальная+кемпинговая;
- Сезон: весна/лето/осень;
- Количество мест: 2-3 местная;
- Форма палатки: полусфера;
- Количество слоев: однослойная;
- Количество входов: два;
- Материал тента: 100% полиэстер;
- Материал дна: нейлон;
- Каркас: стеклопластик;
- Цвет: зеленый;
- Вес палатки: 2,8 кг;
- Размер палатки (Д*Ш*В): 200х190х135 см;
Комплектация:
- Палатка;
- Колышки;
- Сумка для переноски и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 468,70 ₴






