-23%Прожектор уличный на солнечной батарее Greelite JX-100 100W с пультом (9022)
- В наличии
- Код: 9022
721,50 ₴
555 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Светодиодный прожектор используется для освещения улиц, производственных, складских или административных помещений, работая на солнечной энергии. Это делает его экологически чистым и экономически выгодным, поскольку не требует подключения к сети, что упрощает установку и эксплуатацию, а также позволяет экономить на счетах за электроэнергию.
LED прожектор обеспечивает высокое качество света, яркость и эффективность, способствуя повышению безопасности и комфорта благодаря равномерному освещению территории. Класс герметичности IP65 позволяет устанавливать аккумуляторный фонарь на улице и использовать в любых погодных условиях, гарантируя надежную работу даже во время дождя, снегопада, сильных ветров и пылевых бурь.
Преимущества:
- Не нуждается в батареях и подзарядке - работает от солнечного света;
- Удобный и простой монтаж;
- Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и пр.);
- Компактный и легкий;
- Управление через пульт;
- Стильный внешний вид.
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт;
- Световой поток: 130 Лм/Вт;
- Количество светодиодов: 54 шт;
- Тип диодов: SMD 5730;
- Цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет);
- Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
- Удаленное управление;
- Угол освещения: 90°;
- Солнечная панель: фотогальваническая;
- Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, которые вы указываете при установке устройства;
- Автономность непрерывной работы 12 часов;
- Полная перезарядка 4-6 часов;
- Заряда хватает на 1-2 дня;
- Защита: IP65;
- Выдерживает рабочие температуры от -10°C до + 60°C;
- Регулировочная направления установки лампы;
- Применение освещения: Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций;
- Тип освещения по мобильности: Стационарное;
- Материал корпуса: алюминиевый сплав;
- Таймер работы: есть (4 и 6 часов)
- Размер светильника (ДхШхТ): 140х122х28 мм;
- Размер солнечной панели (ДхШхТ): 141х100х4,5 мм;
Комплектация:
- Прожектор;
- Пульт;
- Крепления;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greelite |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения теплиц, Для освещения крыльца, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения навесов и беседок, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения рекламных конструкций, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 130 лм/Вт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 555 ₴









