
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12V/24V 8A Grey/Orange (8449)
- Нет в наличии
- Код: 8449
1 105 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Универсальное полностью автоматическое импульсное зарядное устройство для аккумуляторов 12V/24V с функцией восстановления и ремонта, ЖК-дисплеем. Автоматическое зарядное для аккумуляторов автомобиля имеет летний и зимний режим, который определяет температуру окружающей среды и автоматически переключается на соответствующее напряжение. Оснащено вентилятором для охлаждения, что продлевает срок службы зарядного устройства. Импульсное пусковое устройство защищает зарядку аккумулятора от обратной полярности, искр, короткого замыкания, соединения без аккумулятора, перенапряжения заряда, перегрева. Прочные и практичные крокодилы на мягких морозостойких проводах. Корпус изготовлен из АБС огнестойкого пластика. Просто подключите зарядное устройство к аккумулятору, выберите необходимый режим и оно выполнит заряд в автоматическом режиме. Подходит для легковых автомобилей, мотоциклов, снегоходов, сельскохозяйственной техники, катеров, генераторов и другого.
Примечание: это зарядное устройство подходит только для свинцово-кислотных аккумуляторов, зарядка литиевых аккумуляторов запрещена. Также зарядное устройство не может активировать разряженную батарею или отремонтировать батарею, которая серьезно повреждена; он также не может восстановить аккумулятор до 100% нового.
Характеристики:
- Технология Switchmode: Да;
- Защита от полярности: Да;
- Защита от короткого замыкания на выходе: Да;
- Защита без батареи: Да;
- Защита от перенапряжения: Да;
- Защита от перегрева: Да;
- Охлаждающий вентилятор;
- Диапазон аккумуляторов: 6-100 Ач;
- Соответствующие стандарты: T.TСDZ0001-2019;
- Одобрено: CE Входные параметры: 180В-260В 50-60Гц;
- Номинальная мощность: 12В/24В;
- Зарядный ток: 8А (12V), 4A (24V);
- Время зарядки: 10 часов;
- Минимальное начальное напряжение: 8,0 В;
- Тип перезаряжаемой батареи: свинцово-кислотная батарея (не относится к ионно-литиевым батареям);
- Размер: 182х85х60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 105 ₴










