Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для акустических систем, колонок для студийного и домашнего использования. Надежный и прочный штатив изготовлен из металла, высота регулируется от 130 до 189 см. Выдерживает вес оборудования до 50 кг. Стойка регулируется с помощью зажима и стопорного фиксатора. Подставка подходит для акустических систем, колонок, имеющих стандартное посадочное гнездо диаметром 35 мм.
Ножки с противоскользящими упорами гарантируют устойчивость конструкции.
Преимущества:
- Компактные размеры. В сложенном виде её длина составляет всего 91 см;
- Лёгкость. Вес стойки всего 1.45 кг;
- Прочность. Стойка состоит из алюминиевых деталей и содержит минимум пластика.
Характеристики:
- Количество секций: 3;
- Рабочая высота: 130 см - 189 см;
- Высота в сложенном состоянии: 91 см;
- Длина платформы: 17 см;
- Ширина платформы: 11 см;
- Вес: 1.45 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | Напольное |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 см |
| Максимальная высота | 189 см |
- Цена: 1 274 ₴








