
влевовправо
Многофункциональная рыболовная сумка-кан 48х27х23 MIKANUO 30л Black / сумка для рыбы
- Нет в наличии
- Код: MIKANUO
559 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбы с клапаном предназначена для хранения и переноски выловленной рыбы или сохранения снаряжения в сухом состоянии. Сделана из материала EVA, не впитывающего запахи, легко моется. Сумка легко складывается и занимает очень мало места. При необходимости сумку можно использовать и для других целей, например для перевозки мокрых вещей и рыбацких принадлежностей или наоборот использовать как защитный контейнер для сухих вещей во время путешествий по воде.
Сумка оборудована складными, удобными ручками и дополнительным ремнём для переноски на плече. Сам материал EVA имеет не скользящую поверхность и хорошо моется как внутри, так и снаружи.
Особенности:
- Прочный и долговечный материал устойчивый к повреждениям;
- Сумка может компактно складываться;
- Сумка может использоваться для различных задач;
- Ручки могут компактно складываться;
- Может переноситься двумя способами;
- Имеет две молнии-застёжки для удобного использования;
- Имеет дополнительное отверстие для трубки кислородного насоса;
- Грязеотталкивающая поверхность, легко чистится внутри и с наружи;
- Шнурки молний можно использовать для фиксации верхней крышки.
Характеристики:
- Бренд: MIKANUO;
- Тип: Сумка для рыбы;
- Тип застежки: Молния;
- Материал: EVA;
- Объем: 30 л;
- Карманы: Наружный боковой;
- Назначение ремня сумки: На плечо;
- Цвет: Черный
- Размеры: 48*27*23 см;
- Вес: 770 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikado |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 559 ₴










