-23%Рюкзак-переноска для кошек и собак 38х37х23 CosmoPet CP-66 Yellow
- Готово к отправке
- Код: CP-66 Yellow
648,70 ₴
499 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Рюкзак переноска для животных – это лучшее решение для вас и вашего питомца. Переноска подойдет кошкам и котятам, щенкам и мини - собачкам, грызунам различного размера: крысам, хомякам, морским свинкам, кроликам. Переноску удобно брать с собой в самолет, автобус, поезд, машину. Рюкзак легко надевается на плечи, обладая регулируемыми ремнями для вашего комфорта, или как сумка переноска используется в руках.
Рюкзак изготовлен из прочных качественных материалов с водоотталкивающими свойствами. Имеются сетчатые окна для свободной циркуляции воздуха, эргономичная дышащая поверхность, соприкасающаяся со спиной. Внутри располагается коврик для комфорта питомца. Внутри много места для свободного передвижения вашего друга. На рюкзаке размещены три кармана, в которые могут поместиться поилки, игрушки и прочие аксессуары.
Прочное твердое дно добавит комфорт вашему питомцу. Рюкзак для перевозки рекомендован для животных весом до 6 кг. Его удобно складывать и он не займёт много места в процессе хранения.
Характеристики:
- Тип: рюкзак;
- Назначение: для кошек и собак;
- Подходит для домашних животных до 6 кг;
- Материал: Оксфорд 600D (Oxford);
- Размеры: 38х37х23 см;
- Цвет: Розовый.
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 499 ₴




