
влевовправо
Педали велосипедные (облегченные алюминиевые) Promend R27 на DU подшипниках
- Нет в наличии
- Код: R27 Black
455 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promend R27 – недорогие алюминиевые MTB педали, которые прекрасно подойдут для велосипедов разных типов – горных, прогулок, дорожных, BMX. Они крепкие и надежные, и в то же время легкие, вес пара составляет 273 гр. Корпус сделан из алюминиевого сплава, ось стальная, резная стандартная 9/16 дюймов. Конструкция герметична, используют DU подшипники.
На корпусе есть маленькие выступы по поверхности (шипы) для лучшего сцепления обуви, что обеспечивает комфортное путешествие как в кроссовках, так и в любой другой обуви - от шлепанцев до валенок.
Преимущества:
- Цена ниже, чем у брендовых моделей – разница в несколько раз;
- Простые в обслуживании – оптимальный вариант для новичков;
- На корпусе имеются специальные шипы – хороший контакт с любой обувью;
- Подходят для многих типов велосипедов – MTB, городских, прогулочных и т.д;
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Вал: хромолибденовая сталь;
- Ось: 9/16 дюйма;
- Размер: 105х94х19 мм;
- Вес: 273 гр;
- Цвет: черный
Комплектация:
- Педали 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Контактная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 273 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 455 ₴




