
Сумка - переноска для кошек и собак 32х21х35 CosmoPet CP-45 Black - Green
- Нет в наличии
- Код: CP-45 Black - Green
1 105 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Переноска для животных CosmoPet – это прекрасное решение для безопасной и комфортной поездке ваших пушистых друзей. Она подходит для транспортировки собак, котят, морских свинок и всех видов грызунов. Благодаря своей универсальности, она является замечательным выбором для всех средних и маленьких пород весом до 20 кг, которых вы хотите взять с собой на прогулку либо в ветеринарную клинику.
В крышке сумки используется качественный АБС-пластик (нетоксичный долговечный ударопрочный кроме того влагостойкий) и вшитый трубчатый каркас, что принципиально повышает прочность конструкции переноски в собранном виде.
Мягкий коврик, это дополнительные удобства вашему другу. Ваш питомец сможет расслабиться и почувствовать себя в защищённой обстановке. Жесткая подложка, создаёт поддержку и стабильность при езде. Это особенно важно для собак и кошек, чтобы они чувствовали себя уверенно и удобно внутри сумки.
Сетчатая ткань даёт великолепный доступ воздуха, что позволяет вашему любимцу дышать свежим воздухом и оставаться прохладным в течение всего времени. Кроме того, это позволяет вам наблюдать за Вашим другом и убедиться, что он себя хорошо чувствуют. Также в ней есть ошейник для безопасности Вашего любимца.
Преимущества:
- Сумка изготовлена из качественной ткани OXFORD плотностью 900D. Благодаря ткани и конструкции переноска хорошо держит форму и прекрасно вентилируется;
- Флисовый матрасик одевается на твердое дно и крепится липучками, благодаря чему дно не прогибается, а животному внутри комфортно и удобно;
- Встроенное в сумку кольцо для крепления поводка страхует от побега питомца - путешественника;
- Окошки сумки сделаны из крепкой сетки "антикоготь", что значительно увеличивает срок службы изделия;
- Сумка идет с двумя ручками и плечевым ремнем. Имеется два кармана для вкусняшек.
Характеристики:
- Тип: Сумка - переноска;
- Назначение: Универсальные;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Цвет: Черно-Зеленый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 20 кг;
- Размеры: 53*23*27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 1 105 ₴


