-23%Рюкзак для переноски кошек и собак 43х30х23 CosmoPet CP-52 Gray
- Готово к отправке
- Код: CP-52 Gray
1 235 ₴
950 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Рюкзак - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот.
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Панорамный илюминатор даст вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности.
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Жесткий каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорда, он не боится когтей и зубов животных. Рюкзак удобно носить благодаря надёжным шлейкам.
Характеристики:
- Цвет: серый;
- Материал: ткань Oxford 600D + ПВХ;
- Размеры:(ВхШхГ): 43x30x23 см;
- Максимальный вес животного: кошки до 7.5 кг / собаки до 5 кг;
Комплектация:
- Рюкзак;
CosmoPet - забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 950 ₴



