
Рюкзак для переноски кошек и собак с стенкой иллюминатором CosmoPet CP-06 Green
- Нет в наличии
- Код: CP-06 Green
767 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Рюкзак - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 42x31x28 см
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Панорамный илюминатор даст вашему питомцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности.
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Жесткий каркас обеспечит надежную защиту вашему питомцу. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорда, он не боится когтей и зубов животных. Рюкзак удобно носить благодаря надёжным шлейкам.
Характеристики:
- Цвет: черный и зелёный;
- Материал: оксфорд 600D + ПВХ;
- Размеры: 42x31x28 см;
- Вес: 1.2 кг.
- Максимальный вес животного: 7 кг;
Комплектация:
- Рюкзак;
CosmoPet - забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 767 ₴





