-23%Сумка-переноска для кошек и собак 44х30х35 CosmoPet CP-41 Grey
- Готово к отправке
- Код: CP-41 Grey
1 235 ₴
950 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Предлагаем Вашему вниманию сумку для транспортировки домашних животных, мелких и средних пород. Данная модель имеет стильный дизайн и обладает высоким качеством материалов. Предусмотрены надёжные крепления и надежная молния.
Сумка - переноска с жестким каркасом изготовлена из плотной тканевой основы, что позволяет ей хорошо держать форму.
Сумка способна выдержать и умесить крупного кота до 8 кг. Переноска прекрасно подойдёт для таких пород собак как: чихуахуа, шпица, йорка и других. Для удобства в использовании, предусмотрен карман для лакомств, удобная ручка, складной ремень и прочная, жёсткая сетка для переноса вашего питомца.
Сумка - переноска может использоваться как большой кошачий или собачий домик с хорошей вентиляцией и панорамным окном. Переноска станет незаменимым аксессуаром при поездке в автомобиле, поезде или машине, а ещё её можно брать с собой в самолёт как ручную кладь.
Характеристики:
- Размеры: 44х30х35 см;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Цвет: серый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 8 кг;
Комплектация:
- Сумка;
- Подстилка;
- Ремень на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 950 ₴






