-23%Рюкзак-переноска для кошек и собак 41х32х19 CosmoPet CP-36 Gray
- Готово к отправке
- Код: CP-36 Gray
650 ₴
500 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе со своим пушистым спутником, обеспечивая его безопасность и комфорт на каждом этапе пути. Представляем рюкзак - переноску для домашних животных, тщательно разработанный, чтобы предоставить вашему питомцу безопасное и уютное место для стильных путешествий. Благодаря инновационным функциям, включая окна для вентиляции и замок для дополнительной безопасности, этот рюкзак - переноска станет идеальным выбором для владельцев домашних животных, которые любят исследовать мир со своими друзьями.
Рюкзак небольших размеров подойдет для небольших котов, собак мелких пород, всех грызунов.
Переноска оснащена прозрачным окошком, боковыми отверстиями и с двух сторон встроенная дышащая сетка, обеспечивающими циркуляцию воздуха внутри. Переноска закрывается на двойную молнию. Рюкзак оснащен двумя карманами спереди сумки со светоотражающей полоской. Карманы закрываются на магнитную кнопку. По бокам на рюкзаке два сетчатых кармана. Снизу рюкзака 4 пластиковых ножки.
Рюкзак имеет удобные регулирующиеся ремни и ручку сверху для удобной транспортировки.
Характеристики:
- Размеры: 41х32х19 см;
- Материал: оксфорд (Oxford), ПВХ, сетчатая ткань;
- Цвет: серый;
- Подходит: для котов, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 4 кг;
- Вес рюкзака: 0.7 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 500 ₴









