-23%Сумка переноска для кошек и грызунов с иллюминатором CosmoPet 43х20х28 см CP-14 Pink
- Готово к отправке
- Код: CP-14 Pink
481 ₴
370 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, путешествия в поезде, машине или самолете. Размер переноски 43х20х28 см.
Жесткий верх и основание обеспечивают надежную защиту питомцу. Пластиковое окошко с вентиляционными отверстиями дадут ему возможность следить за окружающим миром, но чувствовать себя в безопасности. Прозрачная сетка по бокам и множество вентиляционных отверстий обеспечат приток свежего воздуха.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорд, он не боится когтей и зубов домашних животных. Благодаря молнии, по всей длине переноски, ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не занимала много места при хранении.
Характеристики:
- Размеры: 43х20х28 см;
- Материал: ткань Oxford 600D;
- Диаметр полусферы: 15 см
- Вес: 0.8 кг.
- Подходит для домашних животных до 5 кг
Комплектация:
- Сумка;
- Иллюминатор;
- Окно-решетка;
- Уплотнительное кольцо;
- Ремень на плечо
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 370 ₴






