
Рюкзак переноска для животных раздвижной CosmoPet CP-17 для кошек и собак Black/Tawny
- Нет в наличии
- Код: CP-17 Black/Tawny
1 196 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Инновационный рюкзак-переноска капсула с прозрачными стенками – это идеальный подарок для кота или собачки мелкой породы, в котором им будет комфортно и интересно. В наше время больше не нужно расставаться со своим любимым питомцем, он может всегда путешествовать с Вами.
Данная модель рюкзаков обладает встроенной системой вентиляции, пластиковым окном, сменной подстилкой, а также специальным кармашкам для бутылки с водой. Благодаря таким особенностям, Вы сможете с легкостью брать животное с собой в дальние путешествие, посещать ветеринара, ходить к грумеру и так далее. Рюкзак-переноска – это аксессуар, который выручит в любой ситуации, при этом хозяину будет не менее комфортно, чем его четверолапому другу. Дизайн: Внешний вид рюкзака напоминает космическую капсулу (иллюминатор). Это отличное решение, которое позволит питомцу видеть окружающий мир и своего хозяина, так он будет чувствовать себя в безопасности. Корпус выполнен из пластика, спинка рюкзака тканевая с уплотнением внутри. Также внутри рюкзака-переноски расположен карабин для пристегивания питомца. По бокам и внизу, есть много отверстий для циркуляции воздуха.
Характеристика:
- Бренд: CosmoPet;
- Материал: ткань Оксфорд 1680, ПВХ, сетчатая ткань;
- Размер в форме рюкзака (ВхШхГ): 41х33х28 см
- Размер в разложенном состоянии (ВхШхГ): 41 см х 33 х 70 см;
- Вес: 1.2 кг;
- Максимальный вес животного: до 7 кг;
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка
Цветовой оттенок может отличатся. Оттенок зависит от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 1 196 ₴








