-23%Рюкзак-переноска для кошек и собак 41х20х30 CosmoPet CP-33 Pink
- Готово к отправке
- Код: CP-33 Pink
1 105 ₴
850 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Рюкзак - переноска для кошек и собак - это замечательный и очень удобный аксессуар для тех, кто не хочет расставаться со своим домашним питомцем в поездках и на прогулках. Данная переноска имеет одну отличительную особенность - это прочное пластиковое окошко, которые одновременно и защищает животное от внешних воздействий, и позволяет ему меньше нервничать, наслаждаясь окружающей обстановкой, и быть в курсе происходящего.
Производитель позаботился о комфорте не только животных, но и владельцев, снабдив рюкзак открывающимся боковым вентиляционным люком, который позволяет, при необходимости, погладить или угостить лакомством питомца, не открывая при этом сам рюкзак.
Внутренняя подушка создаст животному ощущение уюта и все удобства для безопасной прогулки или путешествия. Благодаря прочной ручке и регулирующимся шлейкам, рюкзак легко закрепить ремнями безопасности в автомобиле.
Эргономичная спинка, легкий вес, стильный дизайн и высокое качество материалов - все это позволяет считать прозрачный рюкзак для кошек и собак одним из лучших в своем классе, а путешествовать в такой переноске мечтает каждый домашний любимец.
Дополнительная отстегивающаяся сумка для мелочей позволит носить все что вам необходимо как для ухода за вашим питомцем, так и для того что нужно вам.
Характеристики:
- Тип товара: Рюкзак для животных;
- Назначение: кошки, собаки;
- Размеры: (ВхШхГ): 41x20x30 см;
- Материал: Полиэстер; нейлон;
- Цвет: розовый;
- Вес животного: собаки до 6 кг, кошки до 8 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 850 ₴






