-23%Сумка для переноски кошек и собак 45x25x26 см CosmoPet CP-13 Pink
- Готово к отправке
- Код: CP-13 Pink
754 ₴
580 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Сумка - переноска для животных CosmoPet позволит вам взять своего питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не принесет лишних хлопот. Размер переноски 45x25x26 см
Отличный подарок вашему любимцу - это стильный аксессуар для прогулок.
Сеточка на стенках даст вашему любимцу возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в спереди и по бокам обеспечат приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска изготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Сумку удобно носить в руке, а так же в комплекте есть ремень для транспортировки на плече.
Характеристики:
- Цвет: Розовый;
- Материал: Нейлон;
- Размеры: (ВхШхГ): 26x45x25 см;
- Вес: 0.9 кг.
Комплектация:
- Сумка;
- Ремень с для транспортировки сумки на плече;
- Коврик - подстилка.
CosmoPet - забота и комфорт вашего любимца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 580 ₴









