-23%влевовправо
Клей силиконовый в стержнях черный 11мм х 270 мм 39шт 1 кг (2078)
- Готово к отправке
- Код: 1119
442 ₴
340 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные клеевые стержни применяются для декоративных работ (искусственные цветы, рукоделие, работа с тканью и другое), для ремонта бытовых предметов, обуви, электроники (например, для фиксации радиодеталей) и т.п. Стержни используется для склеивания изделий из практических любых материалов (дерево, пластик, стекло и т.д.). Не рекомендуется использовать клеевые стержни в работе с пенопластом, полиэтиленом, тонкими синтетическими тканями, бетоном и оштукатуренными поверхностями.
Характеристики:
- Длина одного стержня 27 см;
- Толщина: 11 мм;
- Вес: 1 кг;
- Количество в упаковке: 36 шт;
- Температура плавления: 80°С;
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | UKC |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество в упаковке | 39 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 340 ₴








