Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная вертикальная оптическая мышь V7 станет хорошим приобретением или подарком для людей, которые длительное время проводят за компьютером. Эргономичный вертикальный дизайн V7 позволяет Вам во время работы держать руку прямо и размещать кисть на мышке естественным природным способом, что в свою очередь предотвращает развитие "туннельного синдрома" кисти.
Мышь беспроводная с 6 кнопками, работает через радиоканал 2,4 ГГц посредством подключения USB приемника к ПК, ноутбуку, TV Box, мини ПК и т.п. Радиус действия до 10 м, мышка работает от 2 батареек 2 ААА.
Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо некоторое время для того, что бы привыкнуть к работе с вертикальной мышью.
Характеристики:
- Тип: мышь вертикальная оптическая;
- Тип подключения: беспроводной;
- Тип связи: радио 2,4 ГГц
- Чувствительность DPI: 800/1200/1600
- Рабочий диапазон: до 10 м
- Питание: 2 батарейки ААА;
- Количество кнопок: 6 + 1 колесико;
- Цвет: серый;
- Размер: 122 x 62 x 75 мм
- Вес: 140 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 364 ₴







