Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка с элегантным дизайном и приятной на ощупь верхней матовой поверхностью. Эта мышка особенно практична при использовании с ноутбуками и нетбуками, где важную роль играет компактность переносимого комплекта. Корпус мышки низкий.
Передача сигнала от мышки к USB приемнику осуществляется беспроводным способом. При транспортировке USB приемник помещается в специальное отделение на нижней поверхности корпуса мышки. Так же на нижней части находится отсек для батарейки (тип ААА).
При первом подключении операционная система определяет устройство, как USB устройство и подготовляет ваш ПК к работе. 2,4 ГГц беспроводная технология обеспечивает радиус работы мышки от приемника до 10 метров.
На мышке кроме левой и правой кнопки есть колесико серфинга с центральной кнопкой, и кнопка CPI для переключения режима скорости работы курсора.
Характеристики:
- Тип датчика: оптический;
- Тип подключения: беспроводной;
- Беспроводная технология: 2.4 GHz;
- Количество кнопок: 3 + колесико;
- Чувствительность DPI: 800/1200/1600;
- Дальность работы: до 10 м;
- Питание: 2 ААА батарейка (не идут в комплекте);
- Plug & Play (не требует установки драйвера);
- Размер: 102х60х28 мм;
- Вес: 41 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 41 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Производитель | Jedel |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 273 ₴




