Беспроводная оптическая мышка мышь Jedel W930 — это простая эргономичная мышь, которая является идеальным дополнением для вашего ноутбука или компьютера. Она снабжена оптическим сенсором с чувствительностью 1000 точек на дюйм (DPI), что обеспечивает точное управление курсором и делает редактирование документов и навигацию в Интернете более эффективной. Благодаря беспроводному интерфейсу вам не будут мешать провода, которые ограничивают движение и расстояние до ноутбука или компьютера.
Особенности:
• Мышка беспроводная (абсолютно без проводов – технология 2.4G);
• Очень удобный наноприемник;
• Приемник прячется в саму мышку для удобства транспортировки (возле отсека батареек);
• Утонченность – обтекаемый корпус для обеспечения комфорта и стиля;
Характеристики:
• Тип подключение: Беспроводной;
• Беспроводная технология: радиоканал 2.4G;
• Разрешение: 1000 DPI;
• Материал: ABS пластик;
• Радиус действия до 10м;
• Количество кнопок: 3;
• Колесо прокрутки: есть;
• Работает с ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 / Vista / MacOS
• Питание: 2 батарейки типа ААA;
• Габариты: 103х62х32 мм;
• Вес (без батареек): 43 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 43 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 195 ₴









