
влевовправо
Настенное крепление для телевизора (кронштейн) 26-63" V-Star V-63T (6888)
- Нет в наличии
- Код: V-Star V-63T
507 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление 26-63" V-Star V-63T позволит установить телевизор с диагональю от 26" до 63" дюймов в самом удобном для вас положении. С помощью настенного кронштейна вы не только сэкономите место в комнате, но и добавите особый стиль интерьеру. В крепление добавлена возможность наклона телевизора вверх и вниз на 30 градусов.
Данная модель выполнена из высокопрочной стали.
Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенное;
- Материал: сталь;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- Подходит для диагонали: 26-63 дюйма;
- Подходит для креплений VESA: 200х200мм, 200х400мм, 300х300мм, 400х400мм;
- Регулировка наклона (вверх и вниз): 30 градусов;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Встроенный уровень для проверки ровно ли установлено крепление;
- Размер кронштейна: 470х430мм;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Крепление для телевизора;
- Комплект для крепления;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 30 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 507 ₴


