
влевовправо
Настольная лампа трансформер CMX EBP-60L с функцией Power Bank 6000 mAh Black
- Нет в наличии
- Код: CMX EBP-60L
598 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа CMX EBP-60L с аккумулятором и Power Bank на 6000 mAh – стильный светильник, который обеспечит вам яркое и равномерное освещение, а также сэкономит место на рабочем столе. Особая конструкция корпуса лампы позволит вам подобрать направленность светового потока в соответствии с текущими потребностями. Отличный дизайн, приятное и яркое освещение, подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение. Выполненный с использованием качественного пластика корпус не боится даже наиболее агрессивных внешних воздействий.
Технические характеристики:
- Тип лампы: настольная;
- Напряжение: 5В;
- Мощность: 5 Вт;
- Цвет: черный;
- Материал: пластик;
- Тип лампы: настольная;
- Цветовая температура: 4500К;
- Емкость аккумулятора: 6000 мАч;
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 50 Вт;
- Время работы в режиме освещения: до 60 часов;
- Количество светодиодов: 21 шт;
- Порт зарядки лампы: micro USB;
- Размер в сложенном виде: 145 х 55 х 27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
- Цена: 598 ₴










