-23%Рюкзак для переноски кошек и собак с иллюминатором CosmoPet Мятный
- Готово к отправке
- Код: CP-11
585 ₴
450 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Вы любите путешествовать, но не хотите оставлять дома своих четвероногих друзей? Тогда рюкзаки CosmoPet - это именно то, что вам нужно!
Инновационный дизайн и конструкция окна в форме полусферы обеспечит вашему питомцу более интересное и безопасное пространство и позволит насладиться прогулкой и поездкой в транспорте.
Рюкзак-переноска имеет сетчатые боковые панели и по три вентиляционных отверстия с каждой стороны, поэтому у Вашего питомца не будет проблем с поступлением воздуха. Внутри на дне рюкзака расположен мягкий коврик для отдыха и максимального комфорта животного. Полусфера позволит питомцу видеть что происходит во внешнем мире.
Передняя часть рюкзака твердая что не позволит травмировать питомца. На рюкзаке размешен боковой карман в котором можно разметить необходимые вещи.
Мобильный рюкзак легко зафиксировать ремнем безопасности в автомобиле. В нем вы сможете взять своего питомца в автобус, поезд и даже самолет!
Рюкзак выполнен их экологически - чистых материалов: пластик, полиэстер, хлопок. Разрешена ручная стирка в теплой воде.
Характеристики:
- Размеры: 38х28х20
- Диаметр полусферы: 15 см
- Вес: 0.7 кг.
- Подходит для домашних животных до 7-10 кг
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка;
- Иллюминатор;
- Пластиковая заглушка вместо сферы
CosmoPet — второй дом Вашего четвероногого друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 450 ₴





