
влевовправо
Сетевоe зарядное устройство Glasscove (USB, 2 Type C) 5A 65W TC-085CCA (00756)
- Нет в наличии
- Код: 00756
2 261,99 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glasscove TC-085CCA - это качественное и надежное зарядное устройство. Подходит для универсальных мобильных телефонов и планшетов. Высококачественный сетевой адаптер изготовлен из металла и огнезащитных материалов.
Есть функция быстрой зарядки, а также защита от короткого замыкания, перегрева и повреждения устройства.
Характеристики:
- Модель: TC-085CCA;
- Максимальная мощность: 65W;
- Порты: USB, 2 Type C;
- Количество портов: 3;
- Быстрая зарядка iPhone: Да;
- Быстрая зарядка смартфонов на Android: Да;
- Стандарты быстрой зарядки: Power Delivery, Quick Charge 3.0/3+, Quick Charge 2.0, Samsung AFC, Huawei SuperCharge, Apple 2.4A;
- Вход: 100-240V ~ 50/60Hz 0.8A;
- Выход: USB-C1/C2 65W Max, USB 60W Max, C1+C2 65W Max:45W+20W, C1+USB 63W Max:45W+18W, C2+USB 15W Max;
- Цвет: черный;
Комплектация:
- Сетевой адаптер;
- Кабель;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glasscove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 2 261,99 ₴







