
влевовправо
Терморюкзак холодильник (термосумка) Denuoniss A422 23 л Темно-синий
- Нет в наличии
- Код: A422 Dark Blue
1 013,99 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение летом и зимой, а вообще в любое время года – терморюкзак темно-синего цвета с объемом 23 л. Предназначен для сохранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов. Изготовлено из водоотталкивающего полиэстера Oxford. На лицевой стороне размещен карман на замке, по боках карманы для мелочей на резинке, а также рюкзак оснащен открывалкой для бутылок. Плечевые ремни регулируемые, надежные и выносливые. Все карабины, петли и замки молний – металлические.
Характеристики:
- Вид: терморюкзак;
- Размер: 39х29х20.5 см;
- Вместительность рюкзака: 23 л;
- Материал: полиэстер Oxford, водонепроницаемая внутренняя подкладка EVA;
- Термоизоляционная прослойка: Термоизолят;
- Режим работы: сохранение температуры;
- Корпус: жесткий;
- Цвет: темно-синий;
- Вес: 570 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 23 л |
| Вес | 570 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 20.5 см |
- Цена: 1 013,99 ₴







