-23%Прозрачный рюкзак для переноски животных Pet Cat для кошек и собак Pink
- В наличии
585 ₴
450 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Рюкзак-переноска для кошек и собак Pet Cat- это инновационный рюкзак, который обеспечит комфорт Вашего питомца во время переноски.
Это рюкзак предназначен для переноски кошек, собак, а также кроликов, хомяков, шиншилл и т.д.
Прозрачное окно обеспечивает широкий обзор для вашего любимца, что позволит ему всегда видеть Вас и не нервничать во время поездки или прогулки. Переноска для кошки позволяет без стресса посетить ветеринара, выйти на прогулку, либо отправиться в путешествие. Переноска рюкзак идеально подойдёт для любой породы кошек, собак мелких пород и всех видов грызунов. Широкие лямки и удобная мягкая ручка делают прозрачный рюкзак удобным не только для пушистого любимца, но и для его хозяина.
Для удобства котика или собачки предусмотрены специальные вентиляционные отверстия по всему периметру рюкзака, а также специальный коврик-подстилка и карабин для поводка. Вашему питомцу в этом рюкзаке будет комфортно как в жаркую, так и в холодную погоду.
Рюкзак изготовлен из качественной и прочной ткани Оксфорд, а окна из ПВХ. Также предусмотрены специальные карманы по бокам рюкзака, которые позволяют переносить и хранить множество гаджетов и аксессуаров.
Рюкзак-переноска для кошек и собак Pet Cat это революция в подходе к прогулке с питомцем! Мобильный рюкзак легко зафиксировать ремнем безопасности в автомобиле. В нем вы сможете взять своего питомца в автобус, поезд и даже самолет!
Характеристика:
- Материал: ткань Оксфорд, ПВХ;
- Размер: 42 см х 32 х 28 см;
- Максимальный вес животного: до 7 кг;
- Водонепроницаемый: Да.
Комплектация:
- Рюкзак;
- Подстилка
Цветовой оттенок может отличаться. Оттенок зависит от цветовых настроек Вашего монитора.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Форма | Овальная |
| Сезон | Демисезон |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pet Cat |
- Цена: 450 ₴








