Мышь Hoco GM19 - это практичный аксессуар, выполненный в оригинальном, геймерском дизайне. Модель выделяется привлекательным внешним видом, эргономичностью и небольшим весом, подойдет как для правшей, так и для левшей. Корпус устройства изготовлен из ударостойкого ABS пластика, реализован в симметричной форме с плавными изгибами, обеспечивающими удобный хват
Дополнительный комфорт в повседневную эксплуатацию аксессуара внесет приятное на ощупь матовое покрытие верхней панели, ребристая текстура боковых панелей, которая предотвратит скольжение пальцев, и противоскользящие накладки на его подошве. Стандартные кнопки и колесико в сочетании с оптическим сенсором чувствительностью 1000DPI позволят легко и быстро выполнять все необходимые действия в играх и офисных приложениях. Модель подключается к компьютеру через USB порт, для чего имеется встроенный кабель длиной 1.4м.
Характеристики:
- Тип: Мышка для ПК;
- Вид: Проводная;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Тип датчика: оптический;
- Интерфейс: USB;
- Мышь имеет подсветку (подсветка плавно переливается разными цветами);
- Количество кнопок: 3;
- Размер (ДхВхШ): 100х20х60 мм;
- Длина кабеля: 1.4 метра;
- Вес: ~76 грамм
Комплектация:
- Мышка;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 76 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Производитель | Hoco |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 253,49 ₴









