
влевовправо
Аромадиффузор увлажнитель воздуха c подсветкой DL169 300 мл темное дерево дерево (95267)
- Нет в наличии
- Код: 95267 Dark
506,99 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из основных условий поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности человека является поддержание нормальной влажности воздуха. Почувствуйте комфорт здорового воздуха благодаря настольному арома - увлажнителю. Ультразвуковые волны разбивают смесь воды и эфирных масел на микрочастицы, образовывая холодный водяной пар, что создает нежный аромат и устраняет запахи, при этом сохраняя полезные свойства масел.
Имеет режим ночника и режим ночника-увлажнителя и ароматизатора воздуха. Бесшумный, идеален для создания оптимального микроклимата в доме, офисе, спа-салоне, отеле и лечебных заведениях.
Для чего он нужен?
- Для здоровья детей и хорошего сна;
- Для уюта в доме и устранения посторонних запахов;
- Для отелей, спа-салонов салонов красоты;
- Для тех, кто занимается йогой и медитациями;
- Для работы в офисе и повышения продуктивности;
- Для пожилых людей и их здоровья
Преимущества арома-увлажнителя над старыми большими увлажнителями:
- Компактный;
- Легкий;
- Стильный;
- Функция ароматизации;
- Экономный. Сделан по новой технологии, с помощью которой 300 мл воды достаточно для 3-6 часов работы;
- Можно использовать в качестве ночника с 7 разными цветами;
- Не оставляет влажность на мебели;
- Удобно добавлять воду в резервуар
Характеристики:
- Вместимость: 300 мл;
- Рассчитан на площадь: до 15 кв.м;
- Автовыключение (при недостаточном количестве воды)
- LED- подсветка: 7 цветов
- Производительность: 35 мл/час
- Время работы: 3-6 часов
- Мощность: 2 Вт;
- Размеры: 145x105x105 мм;
- Ароматизация: есть;
- Управление: сенсорная кнопка;
- Питание: от USB (кабель идет в комплекте) или от сети 220В (блок питания не идет в комплекте)
В комплект входит:
- Аромадиффузор;
- Кабель питания;
- Сменный фильтр;
- Руководство пользователя (на английском)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | UKC |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
- Цена: 506,99 ₴




