
влевовправо
Внешний портативный акумулятор Power Bank Remax 30000 mah RPP-167 White
- Нет в наличии
- Код: RPP-167 White
1 299,99 ₴
+380 (73) 323-45-56
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний источник питания Power Bank Remax 30000 mah RPP-167 это портативное мобильное устройство, которое в силах существенно продлить время автономной эксплуатации вашей цифровой техники. Благодаря современным технологиям и квалифицированному подходу разработчиков компании Remax, устройство имеет массу преимуществ среди аналогов.
Аккумулятор включает в себя батарею большой емкости, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева и замыканий электросети. Имеет функцию энергосбережения в режиме ожидания, а светодиодный индикатор позволяет держать на контроле уровень заряда устройства. Современный, легкий, практичный и очень умный источник энергии достойный стать вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
Power Bank Remax изготовлен из ABS пластика, удобно держится в руке благодаря текстурной поверхностью и имеет всего лишь одну механическую кнопку включения / выключения, что находится на боковой части корпуса. Power Bank оснащен двумя USB портами для зарядки других устройств, сила выходного тока каждого из портов составляет 2,1А. То есть вы можете, заряжать 2 устройства одновременно. Емкость батареи составляет 30000 mAh. Заряжать Power Bank Remax RPP-167 можно через порт Micro-USB или через порт Type-C, сила входного тока (Input) составляет 2.1A. Power Bank оснащен LED индикатором, который показывает уровень заряда батареи.
Технические характеристики:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие устройства;
- Емкость: 30000 мАч;
- Номинальная емкость (после потерь): 18600 мАч;
- Подключение: USB;
- Технология: Li-Ion;
- Зарядка: от USB;
- Выход1: DC 5.0В, 2.1 А;
- Выход2: DC 5.0В, 2.1 А;
- Вход: DC 5В, 2.1 А (Макс);
- Разъёмы: USB x 2, Micro-USB, Type-C;
- Размер: 155х80х30 мм;
- Вес: 630 грамм
Комплектация:
- Power Bank;
- Коробка
Внимание! Кабель питания в комплекте не идет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 630 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2 |
- Цена: 1 299,99 ₴




