Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jedel W400 - это качественная универсальная мышь. Особенностью данной модели является беспроводное подключение. Так же, большим плюсом устройства является специальная конструкция мыши, которая разработана с учетом анатомии кисти человека. Мышь крепкая и износостойкая, так как она изготовлена из качественного пластика. Мышка работает от 2 батареек ААА. Слева имеются 2 боковые кнопки для игры, работы и серфинга интернета. Сверху на мышке есть кнопка переключения чувствительности.
Характеристики:
- Подключение: беспроводное;
- Обтекаемый корпус для обеспечения комфорта и стиля;
- Чувствительность: 1600/2400 dpi;
- Радиус действия: до 10 м;
- Количество кнопок: 6 + колесико;
- Совместимость: с Windows, Mac, Linux;
- Питание: 2 батарейки ААА;
- Габариты: 11,5 х 7,5 х 4 см
Комплектация:
- Мышка;
- Беспроводный адаптер (находится в отсеке для батареек)
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 75 мм |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Производитель | Jedel |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 331,49 ₴




