Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные часы VST 872 внешне выглядят как брусок дерева. Но стоит только подключить питание, они мгновенно оживают и превращаются в многофункциональные настольные LED часы. Они удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. На электронном циферблате отображается, время, дату и температура. Выглядит это интригующе, но на самом деле всё просто – они покрыты очень тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды.
В неактивном состоянии, часы VST 872 в буквальном смысле сливается с обстановкой, но стоит хлопнуть в ладоши, как на одной из стенок проявляются время, затем дата и температура.
3 режима работы:
- Спящий - на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды.
- Постоянный – дисплей не гаснет, на нем отображается только время.
- Переменный - дисплей не гаснет, отображения даты, времени и температура воздуха – попеременно сменяют друг друга.
Характеристики:
- Встроенный календарь: время, дата, температура, влажность;
- Тип: настольный;
- Цифровой яркий дисплей;
- Тип механизма: электронный;
- Электронный будильник;
- Питание часов: от 4-х ААА батареек (не идут в комплекте), от USB кабеля (идет в комплекте), USB кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте);
- AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
- Возможность переключения температуры: °С / °F;
- Цвет корпуса: белый;
- Цвет циферблата: белый;
- Цвет дисплея: зелёный;
- Материал корпуса: дерево, пластик;
- 3 будильника;
- Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 7 утра яркость подсветки будет снижена;
- Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
- Размер цифр (ВхШ): 2 х 1,1 см;
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 105 х 105 х 45 мм;
Комплектация:
- Часы;
- Кабель питания от USB (блок питания в комплект не входит)
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | VST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Материал корпуса | Пластик, Шпон |
| Циферблат | Цифровой |
| Характеристики | |
| Индикация | Электронные |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Источник питания | Сеть и батарея |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Особенности циферблата | Светодиодный |
| Вид индикации | Арабские цифры |
- Цена: 493,99 ₴







