
Проточный водонагреватель с душем Delimano 3000 Вт на кран (подключение со стены) (3215)
- Нет в наличии
- Код: 3215
1 105 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Проточный водонагреватель электрический на кран LCD бойлер с душем
Если у вас дома постоянно отключают горячую воду, и нет возможности установить бойлер, идеальным решением станет альтернативный источник горячей воды – проточный водонагреватель. Такой прибор даст возможность в любое время пользоваться горячей водой на кухне или ванной. Проточный водонагреватель достаточно установить вместо крана и подключить к сети электропитания и через несколько секунд из крана уже пойдет горячая вода. Электрический водонагреватель подогревает воду с помощью встроенного терморегулятора.
Установка проточного электронагревателя для воды позволит сэкономить не только электроэнергию, но и воду, потому что нагрев воды происходит только тогда когда это нужно вам. Мощность этого устройства позволяет ему нагревать воду до 60°C. Больше не нужно томиться в ожидании, пока вода станет нужной температуры. Ведь с помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению, просто поверните ручку, и вода поменяется от теплой до горячей.
Для установки водонагревателя, не нужно никакого специального монтажа, или специальных знаний, просто снимите старый кран, и поставьте кран-водонагреватель LCD. Проточный кран водонагреватель поворачивается на 360 градусов, поэтому его очень удобно использовать как в обычной раковине, так и в раковине с двумя отделениями. Корпус сделан из термостойкого пластика, поэтому водонагреватель прослужит долгие годы.
ПРИМЕЧАНИЕ: Температура воды на выходе отличается в зависимости от исходного напора и температуры воды.
Преимущества крана-водонагревателя:- Нагревает воду до 60 градусов;
- Выглядит намного привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной;
- Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельно;
- Занимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели;
- Существенно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателями.
- Проточный водонагреватель электрический на кран LCD оснащен LCD-дисплеем, который позволит Вам точно контролировать температуру воды.
- LCD-дисплей: есть
- Устройство: проточный водонагреватель
- Производится из металла и пластика.
- Номинальное напряжение: 220-240V/50 Hz
- Номинальное давление воды: 0,04 - 0,5 Мпа
- Класс водонепроницаемости: IPX4
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Длина шнура 1 м (без учета вилки)
- Размер нагревательной колбы: ширина – 15.5 см, диаметр – 6.4 см
- Размер гусака: высота – 24 см, длина - 16 см
- Длина шланга душа: 1,2 м
- Электроводонагреватель проточный бытовой LCD
- Гусак
- Шланг душа
- Распылитель-лейка для душа
- Соединительная вставка
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Способ нагрева | Электрический |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Delimano |
| Характеристика | |
| Номинальная мощность | 3000 |
| Длина шнура | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 60 |
| Класс водонепроницаемости | IPX4 |
| Класс защиты | І |
| Размер нагревательной колбы | ширина – 15,5 см, диаметр – 6,4 см |
| Размер гусака | высота – 24 см, длина - 16 см |
| LED экран | Есть |
| Наличие душа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 1 105 ₴


