-23%Светодиодная неоновая лента NEON 220В JL 2835-120 G IP65 белый, герметичная, 5 метров (0719)
- Готово к отправке
- Код: 0719
390 ₴
300 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Светодиодная лента NEON 220В JL 2835-120 G применяется для создания наружной и внутренней контурной подсветки, а также светового декорирования объектов. В данной модели использованы диоды типа SMD2835, благодаря чему удалось добиться высокой яркости и хорошей равномерности распространения лучей. Напряжение питания – 220 В, класс защиты шнура – IP65. Цвет свечения у данной модели белый, рассеиватель имеет такой же самый тон. Углы распространения лучей повышены до 120°. Электрическая мощность составляет 9,6 Вт/м, количество диодов на одном метре – 120 шт. Лента имеет размеры 12х5 мм. Резать ленту можно только по специальным отметкам. Ресурс светодиодов без существенного снижения начальной яркости оценивается в 25000 часов.
Характеристики:
- Тип: Светодиодный неон;
- Тип светодиодов: SMD2835;
- Кол-во светодиодов: 120 шт/м;
- Световой поток: 650 люмен/метр;
- Рабочее напряжение: DC 12V;
- Угол свечения: 120°;
- Потребляемая мощность: 9 Вт;
- Цвет свечения: белый;
- Класс защиты: IP67;
- Особенности: гибкий;
- Длина: 5 метров;
- Размер ленты: 12х5 мм;
- Назначение: для подсветки внутри и снаружи помещения.
Комплектация:
- Неоновая лента;
- Блок питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 3250 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Угол свечения | 120 |
- Цена: 300 ₴







