Zornwee Z32 - это качественная проводная игровая мышь. Большим плюсом устройства является специальная конструкция мыши, которая разработана с учетом анатомии кисти человека. Мышь крепкая и износостойкая, так как она изготовлена из качественного пластика. Слева имеются 2 боковые кнопки для игры, работы и серфинга интернета. Подсветка автоматически меняет цвета. Сверху на мышке есть кнопка переключения чувствительности.
Характеристики:
• Подключение: проводное;
• Утонченность, обтекаемый корпус для обеспечения комфорта и стиля;
• Чувствительность: 800/1200/2400/3200 dpi;
• Количество кнопок: 6;
• Подсветка: 7 цветов (цвета плавно переливаются по очереди);
• Совместимость: с Windows, Mac, Linux;
• Питание: USB;
• Длина кабеля: 1.5 метра;
• Габариты: 13 х 7,5 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 75 мм |
| Тип | Мышь |
| Производитель | Zornwee |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
- Цена: 468 ₴







