
Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения. Зарядное для ноутбука дает возможность ноутбуку функционировать от обычной сети в помещении, с помощью преобразования 220В в требуемые 19В.
Блок питания для ноутбука – устройство при помощи которого ноутбук подсоединяется к линии и накапливает питание для длительной работы в независимом режиме.
Случается, когда по причине неправильной эксплуатации, зарядный блок для ноутбука перестает работать, это приводит к полной потере питания. Блок питания может прекратить работать по причине перегрева. С целью избежать этого, следует следить за внешней температурой в помещении. Кроме этого, следует беречься от скачков напряжения. Когда Вы не пользуетесь лэптопом, блок питания нужно извлекать от линии, так как действие без загрузки легко повредит устройство. Блок питания, при начале работы, для начала подсоединяется к ноутбуку, а затем включается в сеть.
Стандартизированный блок питания для ноутбука сохранит технику от неожиданных прыжков напряжения, а небольшие размеры блока и масса обеспечат легкое перемещение с одного места в другое.
Характеристики:
- Входящее напряжение: 100-240V;
- Выходящее напряжение: 19V;
- Сила тока: 2.37А;
- Мощность: 45W;
- Разъем: 4.0x1.35 мм.
Список совместимых моделей:
ASUS Vivobook X201E,X202E,Q200E,F201E,S200E Series Asus Transformer Book T200TA-CP004H ASUS Vivobook S200E X202E X201E X200M X200CA F201E Q200 S200L S220 x453m f453 X403M X503M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Класс качества | High Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 454,99 ₴


