
Аромадиффузор (мини увлажнитель воздуха) c подсветкой Y105 200 мл (Кролик) White (3900)
- Нет в наличии
- Код: 3900W
324,99 ₴
- +380 (67) 362-62-81
- +380 (50) 344-47-71
Одним из основных условий поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности человека является поддержание нормальной влажности воздуха.
Почувствуйте комфорт здорового воздуха благодаря настольному арома-увлажнителю.
Ультразвуковые волны разбивают смесь воды и эфирных масел на микрочастицы, образовывая холодный водяной пар, что создает нежный аромат и устраняет запахи, при этом сохраняя полезные свойства масел. Устройство включает в себя 3 функции, а именно ночник, увлажнитель и аромадиффузор.
Бесшумный, идеален для создания оптимального микроклимата в доме, офисе, спа-салоне, отеле и лечебных заведениях.
Для чего он нужен?
- Для здоровья детей и хорошего сна;
- Для уюта в доме и устранения посторонних запахов;
- Для отелей, спа-салонов салонов красоты;
- Для тех, кто занимается йогой и медитациями;
- Для работы в офисе и повышения продуктивности;
- Для пожилых людей и их здоровья.
Преимущества:
- Компактный
- Легкий
- Стильный
- Функция ароматизации
- Экономный. Сделан по новой технологии, с помощью которой 130 мл воды достаточно для 3-6 часов работы
- Можно использовать в качестве ночника с 7 разными цветами
- Не оставляет влажность на мебели
- Удобно добавлять воду в резервуар
Характеристики:
- Вместимость воды: 200 мл;
- LED- подсветка: 7 цветов;
- Производительность: 30 мл/час;
- Время работы на полном баке: 5 часов;
- Мощность: 3W;
- Размеры: 150x90x90 мм
- Ароматизация: есть
- Питание: от USB (кабель идет в комплекте) или от сети 220В (блок питания не идет в комплекте)
Комплектация:
- Аромадиффузор;
- Кабель питания;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Производитель | UKC |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ночной режим работы | Да |
- Цена: 324,99 ₴






